VII Медждународная конференция и выставка "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2018"

31 Октября 2018
25-26 октября 2018 года состоялась конференция «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2018».

25-26 октября 2018 года в Renaissance Moscow Monarch Centre cостоялась VII Международная конференция и выставка «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2018». Это крупнейшая отраслевая площадка в России и странах СНГ, организованная для обсуждения представителями государственных органов РФ и бизнеса вопросов проектирования, строительства, реконструкции и эксплуатации аэропортов, обмена уникальным практическим опытом.

В конференции приняли участие такие известные проектные институты, как Ленаэропроект и Аэропроект, Компании Роснефть, Русал и Пластун-Авиа, аэропорты Абакан, Внуково, Казань, Пулково, Хибины и другие.

 pavlov_smirnov

В рамках конференции был организован практический семинар от ведущих российских и зарубежных профессиональных экспертов, проведена выставка новых технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов.

По итогам мероприятия озвучены рекомендации делегатов конференции, которые будут направлены в Правительство Российской Федерации, Совет Федерации и Государственную Думу Российской Федерации.

Как эксперт в области авиационной безопасности и член Ассоциации «Транспортная Безопасность», Компания НЕОСКАН приняла активное участие в этом важнейшем для авиационной отрасли мероприятии.

VII Медждународная конференция и выставка "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2018"