Сотрудники компании НЕОСКАН приняли активное участие в деловой программе NAIS-2024.

08 Февраля 2024
Генеральный директор, Москалевич Дмитрий Игорьевич, и директор по развитию авиационных технологий, Поликарпова Анжелика Николаевна, выступили с докладами на NAIS.

Генеральный директор компании, Дмитрий Москалевич, на Конференции «Актуальные вопросы транспортной (авиационной) безопасности в сфере воздушного транспорта. Новая система безопасности аэропортов: защита от дронов» выступил с докладом об особенностях внедрения систем противодействия БВС в аэропортах гражданской авиации. Дмитрий Игорьевич подчеркнул, что комплексы противодействия БВС на аэродромах должны удовлетворять более жестким критериям и быть интегрированы в единый контур транспортной безопасности.

111 

Директор по развитию авиационных технологий, Анжелика Поликарпова, на Сессии «Система сертификации БАС и разработчиков, инфраструктура для эксплуатации БАС и их интеграции в общее воздушное пространство с пилотируемыми ВС» рассказала о системах противодействия БВС и подчеркнула ее значимость во всем составе инфраструктуры для безопасной эксплуатации и интеграции БАС в единое воздушное пространство в целях минимизации рисков как для транспортной безопасности, так и для безопасности полетов.

1111

Сотрудники компании НЕОСКАН приняли активное участие в деловой программе NAIS-2024.