Securika Moscow 2019 - Итоги участия

26 Марта 2019
С 19 по 22 марта 2019 года Компания CEIA совместно с единственным Официальным дистрибьютором в России - Компанией НЕОСКАН приняла участие в выставке Securika Moscow 2019.

 

С 19 по 22 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходила 25-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты "Securika Moscow 2019”. Это крупнейшее отраслевое ежегодное событие привлекло в 2019 году более 400 компаний-экспонентов из 22 стран мира. Выставка собрала лидеров сектора, представителей государственной власти, силовых ведомств, бизнеса и структур безопасности.

 

Стенд объединенной команды Компании CEIA и ее единственного Официального Дистрибьютора в России – Компании НЕОСКАН доминировал в зале металлодетекторов.

 

 

Публике был представлен широкий спектр инновационных продуктов компании CEIA, таких, как: детектор сотовых телефонов MSD, детектор взрывных устройств в почтовых отправлениях Emis-Mail, арочные металлодетекторы CEIA SMD600PLUS, Classic, HI-PE Plus/PZ, PMD2 Plus/EZ, ручные металлодетекторы CEIA PD240-cb, PD140N, PD240.

 

На своем стенде Команда Компаний НЕОСКАН и CEIA впервые продемонстрировала работу и вывела на российский рынок многозонный арочный металлодетектор CEIA SMD600 MI2 Plus/PZ со встроенной функцией обнаружения мобильных телефонов. Этот металлодетектор оптимизирован для эффективного досмотра с высокой селекцией угроз больших потоков посетителей, одетых в верхнюю одежду, в условиях, когда необходимо одновременное обнаружение как сотовых телефонов, так и всего спектра магнитных и немагнитных металлов.

 

  

 

Количество посетителей нашего стенда превзошло все ожидания: в ходе выставки проведены сотни деловых встреч и переговоров. С партнерами и клиентами работали профессионалы ведущих направлений деятельности объединенного коллектива Компаний НЕОСКАН и CEIA - разрабатывались новые планы сотрудничества, обсуждались стратегические пути развития технологий и рынка.

 

 

Объединенная команда Компаний НЕОСКАН и CEIA продемонстрировала сплоченность, компетентность и профессионализм. Работа, проведенная на высшем уровне, не оставила равнодушным ни одного посетителя нашего совместного стенда.

  

 


Присоединяйтесь к Команде успеха!

 

Securika Moscow 2019 - Итоги участия