Новые технологии в авиационной безопасности на ежегодной выставке NAIS

11 Февраля 2019
6-7 февраля во 2 Павильоне выставочного центра Крокус-Экспо состоялась VI ежегодная Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2019

6-7 февраля во 2 Павильоне выставочного центра Крокус-Экспо состоялась VI ежегодная Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2019 - признанное отраслевое событие в России и СНГ, посвященное развитию инфраструктуры аэропортов, авиакомпаний, вертолетных центров и посадочных площадок. Эта выставка и форум ежегодно объединяет специалистов и первых лиц авиапредприятий, представителей власти и бизнеса, поставщиков продуктов, технологий и услуг.

 

 

 

Компания НЕОСКАН традиционно собрала на своем стенде друзей и единомышленников, представила флагманские новинки и инновационные технологии таких известных мировых производителей, как SMITHS DETECTION, CEIA, TEKNİK DÖKÜM.

 

Впервые в России был продемонстрирован уникальный томограф для досмотра багажа и ручной клади HI-SCAN 6040 CTiX, предназначенный для проведения предполетного досмотра. Это последнее поколение систем обнаружения взрывчатых веществ в ручной клади. HI-SCAN 6040 CTiX - это система компьютерной томографии, которая сертифицирована на автоматическое обнаружение взрывчатых веществ согласно EU EDS CB C3 и TSA AT-2. При досмотре, Hi-Scan 6040CTiX позволяет оставлять в ручной клади емкости с жидкостью, ноутбуки, сотовые телефоны и др. электронные устройства. Это позволяет увеличить пропускную способность пункта досмотра при сохранении высокого качества обнаружения ВВ.

 

 

 

Любой посетитель нашего стенда мог убедиться в возможностях этой технологии, в частности HI-SCAN 6040 CTiX способен обнаруживать проволоку диаметром до 0,12 мм – уникальный результат, недостижимый ни одним из конкурентов.

 

На стенде Компания НЕОСКАН демонстрировала также SAMDEX – сканер, осуществляющий обследование обуви прямо на ноге человека. SAMDEX - это решение, соответствующее самым строгим современным требованиям к обеспечению безопасности. В течение нескольких секунд SAMDEX автоматически обнаруживает наличие таких угроз, как взрывчатые вещества, огнестрельное и холодное оружие, эффективно селектируя аксессуары обуви, такие как молнии, металлические вставки и др.

 

 

Друзья, мы будем продолжать информировать Вас о лучших досмотровых технологиях мирового уровня! 

 

 

Видеоотчет о выставке и работе нашей команды можно увидеть здесь:

 

 

 

До новых встреч!

 

Новые технологии в авиационной безопасности на ежегодной выставке NAIS