Национальная выставка и форум NAIS 2021 - Итоги участия

11 Февраля 2021
С 9 по 10 февраля 2021 года Компания НЕОСКАН, эксклюзивный дистрибьютор в России таких брендов, как Smiths Detection и CEIA, приняла участие в выставке NAiS 2021.

 

С 9 по 10 февраля в Москве в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" проходила  VIII Национальная выставка NAIS 2021 . Это крупнейшее отраслевое мероприятие привлекло в 2021 году более 4000 специалистов авиационной индустрии. Были представлены последние инновационные разработки для инфраструктуры аэропортов и авиакомпаний.

 

Выставка и форум собрали вместе лидеров отрасли, представителей государственной власти, силовых ведомств, бизнеса и структур, обеспечивающих безопасность.

 

Открытый просторный стенд Компании НЕОСКАН на выставке NAIS 2021 это композиция простых форм и ярких акцентов. Применение яркой футуристической концепции обсуловило доминирование нашего стенда в павильоне. 

 

    

 

Стенд имитировал атомсферу аэропорта, куда были органично вписаны образцы досмотрового оборудования от таких мировых лидеров, как Smiths Detection и CEIA, макет телетрапа известной компании UBS .На небольшом пространстве были представлены входные группы, зал ожилания, зона предполетного досмотра, зона посадки в самолет. 

 

    

На своем стенде Команда НЕОСКАН впервые продемонстрировала работу и вывела на российский рынок программное обеспечение от российской компании Quazar Optics, кратно увеличивающее эффективность применения досмотрововй  рентгенотелевизионной техники. Данное ПО использует технологии искуственного интеллекта, оно  оптимизировано для эффективного досмотра ручной клади, багажа и грузов с высокой селекцией угроз даже при больших потоках посетителей.

  

   

 

Несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, количество посетителей нашего стенда превзошло все ожидания: в ходе выставки проведены десятки деловых встреч и переговоров. С партнерами и клиентами работали ведущие специалисты компании НЕОСКАН по секторам рынка, продуктам, территориям и направлениям деятельности. Мы строили новые планы сотрудничества, обсуждали стратегические пути развития технологий и рынка, последние тенденции в области обеспечения безопасности.

 

        

 

Команда успеха  НЕОСКАН продемонстрировала сплоченность, компетентность, клиентоориентированность и профессионализм. Работа, проведенная на высшем уровне, не оставила равнодушным ни одного посетителя стенда. Прямо в ходе работы выставки  нами были достигнуты  предварительные соглашения на поставку оборудования на несколько миллионов Евро.

  

    

 

Пандемия COVID-19 больно ударила по авиационной отрасли. Участие в таких выставках, как NAIS, безусловно помогает восстановить прямое общение и укрепить связи с Заказчиками. Мы выражаем огромную благодарность представителям аэропортов и авиалиний, кто посетил нашу экспозицию и принял участие в переговорах. Вместе мы наметили реализацию нескольких сложных и интересных проектов в предстоящие месяцы. 

 

  

Специалисты компании НЕОСКАН приложат все усилия для успешной реализации новых планов.
Присоединяйтесь к Команде успеха!

 

Национальная выставка и форум NAIS 2021 - Итоги участия